Биостимулятор усиления собственных защитных реакций растений. Отличается стимулятор от Кендал тем, что в составе нет азота и калия, но есть микроэлементы(медь, цинк, марганец, органический углерод). Благодаря наличию в его составе особых органических добавок препарат значительно повышает сопротивляемость растения заболеваниям. Регулярное применение Кендал ТЕ способствует приведению растения в оптимальное состояние, в котором оно лучше переносит и преодолевает стрессы. Более того, укрепляя стенки клеток растения, Кендал ТЕ повышает естественные физические барьеры на пути болезней. При пересадки рекомендуется использовать совместно с Радифарм — 150 мл Радифарм + 150 мл Кендал ТЕ на 100 л воды.
Концентрация раствора 150-200 мл на 100 л воды. На всех фазах роста, начиная с пересадки, с интервалом 15 дней. Расход рабочего раствора 1000 л/га.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valagro |
| Страна производитель | Италия |
| Эффект пестицида | Нет |
| Эффект удобрения | Да |
| Эффект преодоления стрессовых факторов | Да |
| Предназначение препарата | Регуляция физиологических процессов, Повышение стрессоустойчивости, Рост биомассы, Увеличение плодообразования |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая банка |
| Объем | 1 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Препаративная форма | Водный раствор |
- Цена: 870 ₴

